Новая навигация на hh1.az

Новая навигация на hh1.az

hh1.az, совместный проект компании HeadHunter, лидера интернет-рекрутмента СНГ и компании Day.az, представляет свой новый интерфейс. Изменились общая навигация сайта, основное меню и личный кабинет пользователей.

На всех страницах hh1.az теперь есть единое меню, где пользователи могут найти все ключевые сервисы и разделы сайта. Кроме того, весь сайт теперь объединяет единая поисковая строка, позволяющая в любой момент искать вакансии или резюме.

Основные события, которые происходят на сайте у работодателей (отклики соискателей, письма желающих работать в компании, подборки резюме, баланс и лимиты) и соискателей (отклики работодателей, просмотры резюме, подборки новых вакансий) теперь вынесены на главную страницу. Авторизованный пользователь сразу видит, что происходило с аккаунтом во время его отсутствия на сайте.

Обновился не только интерфейс сайта, но и его дизайн. Теперь он подстраивается под любое разрешение дисплея. Это значит, что даже полная версия сайта оптимизирована под работу с мобильных устройств.

Переключится на новый интерфейс можно по ссылке http://hh1.az/new_design